Обнинский «Квант» стартовал с ничьи в Строгино

Владимир Кравчук
Опубликовано: 19.07.2022 12:10 0 3299

Прошли матчи первого тура Второй лиги чемпионата России по футболу. Обнинский клуб «Квант» свой стартовый поединок проводил в Москве против команды «Строгино».

В прошлом сезоне футболисты из первого наукограда уступили в столице со счетом 0:3. На этот раз «Квант» пропустил в конце первого тайма, но на последних минутах матча сравнял счет. Автором единственного гола в составе обнинской команды стал Анатолий Демидов.

Видео голов можно посмотреть в нашем телеграм-канале.

В ближайшую субботу, 23 июля, первый матч Второй лиги в новом сезоне пройдет на территории нашего региона. В 18.00 на тренировочной площадке «Спутник» футбольный клуб «Калуга» сыграет с пензенским «Зенитом».