«Калуга» с хоккейным счётом обыграла «Витязь»

Опубликовано: 08.08.2016 09:13 16 9552

Вечером в воскресенье, 7 августа, футболисты «Калуги» в 1/64 финала Кубка России провели феерический матч против подольского «Витязя».

Общими усилиями на стадионе в Подольске команды забили восемь мячей. Уже к 23 минуте первого тайма калужане вели со счётом 4:0. После перерыва хозяева сумели забить трижды, имели моменты сравнять счёт, но в быстрой атаке Сергей Анохин провёл пятый мяч «Калуги».

В 1/32 финала наша команда сыграет с «Тамбовом», выступающим в ФНЛ. Победитель этой встречи в следующем раунде встретится с одним из грандов российского футбола – ЦСКА, «Зенитом», «Ростовом» или «Краснодаром».

Голевые атаки на отметках: 10:00, 15:05, 18:20, 25:30, 1:09:35, 1:27:05, 1:32:50, 1:37:35.

Протокол матча
7 августа. Подольск. Стадион «Труд».
«Витязь» — «Калуга» — 3:5

Голы: Чеминава 51, Часовских 69, Юрьев 74  — Родин 7, Оганесян 13, Сёмин 16, Родин 23, Анохин 80.

«Витязь»: Зайцев, Чеминава, Егурнев, Анисимов (Юрьев, 27), Баев (Барышников, 59), Новиков, Кулешов, Подымов (Семенов, 84), Сопин (Воронин, 65); Коротков, Часовских.

«Калуга»: Чернов, Крючков, Лавлинский, Храпов (Лосев, 73), Скворцов, Родин (Петров, 59), Дубровин, Шпаков (Баранов, 68), Оганесян, Семин (Романюк, 33; Гуров, 79), Анохин.

Предупреждения: Коротков; Баранов.