«Калуга» проиграла в Анненках «Факелу»

Опубликовано: 24.10.2014 12:16 7 5778
«Калуга» не смогла справиться с воронежским «Факелом» и опустилась на восьмое место в турнирной таблице. Вечером в четверг, 27 октября, наша команда проиграла в Анненках со счетом 0:2.

Приезжие футболисты со стартового свистка захватили инициативу. И «Факелу» удалось быстро открыть счет. Суматохой в штрафной после выброса мяча из-за боковой воспользовался Ревякин.

В дальнейшем «космонавты» пытались атаковать, но, стоит признать, у «Факела» было больше опасных моментов. А в середине второго тайма положение «Калуги» усугубило удаление за грубую игру Николая Калинского. Совсем опустились руки у калужан после второго гола «Факела» на 84 минуте.

Следующий матч «Калуга» проведет в Подольске против местного «Витязя» 29 октября.

Протокол матча:

23 октября. Калуга. Стадион «Анненки». 700 зрителей.

«Калуга» - «Факел» (Воронеж) - 0:2

Голы: Ревякин, 11, Альшин, 84.

«Калуга»: Блинов, Лобков, Шумских, Сергеев, Коноплёв, Калинский, Баранов, Минич, Погожев (Немыченков, 71), Сабанов (Лямцев, 78), Хартияди (Анохин, 58).

«Факел»: Саутин, Ревякин, Могилевский, Строев, Василенко (Дранников, 33), Дубровин, Бекетов (Коробов, 90), Турик, Альшин (Болонин, 88), Бирюков (Мичуренков, 64), Заболотный (Киреев, 83).

Предупреждены: Калинский, 15 (грубая игра). Могилевский, 18 (срыв перспективной атаки). Погожев, 19 (неспортивное поведение). Бирюков, 25 (неспортивное поведение).

Удален: Калинский, 59 (второе предупреждение в матче: грубая игра).

Судьи: Г. Алешин (Санкт-Петербург), В. Мурашов, А. Болотенков (оба - Москва).

Инспектор: С.В. Сухина (Москва).