«Калуга» разгромила в гостях «Подолье»

Опубликовано: 12.09.2014 10:52 3 5894
Вечером в четверг, 11 сентября, в поселке Ерино Подольского района состоялся матч 10 тура первенства России в зоне «Центр» второго дивизиона. Футболисты «Калуги» встречались с хозяевами из «Подолья».

- Игра задалась у калужан с первых минут, - сообщает пресс-служба клуба. - И пускай первый мяч «космонавты» забили лишь на исходе первого тайма, на протяжении всего матча они владели инициативой и показывали интересную и содержательную игру. Быстрые комбинации и красивые голы, прицельные удары и вратарские спасения - эта встреча выдалась насыщенной на события.

Первый мяч калужан забил Вадим Минич, который метров с двадцати отправил игровой снаряд в правый от себя угол ворот.

Уже во втором тайме, на 48-й минуте, Николай Калинский завершил очередную атаку калужан точным ударом - 2:0.

В середине тайма Алексей Сабанов поборолся за мяч у лицевой линии, вынудив соперника сфолить. После подачи Минича со штрафного мяч заметался во вратарской, и Владислав Сысуев отправил его в сетку - 3:0.

А менее чем через десять минут отличился и сам Сабанов: получив пас с центра поля, форвард прорвался в штрафную и пробил в дальний угол.