«Калуга» постарается потушить «Факел»

Опубликовано: 25.07.2014 09:32 6 5665
В пятницу, 25 июля, в Воронеже калужские футболисты встретятся с местным «Факелом» в рамках третьего тура Первенства России во втором дивизионе.

После досадного домашнего поражения на прошлой неделе, в активе калужан 1 очко и 11 место в турнирной таблице, в то время как воронежцы оба стартовых матча выиграли.

Примечательно, что в обеих встречах нынешние соперники калужан забивали быстрый гол. Ворота «Металлурга» из Выксы «Факел» распечатала уже на  7-й минуте, выиграв по итогам матча 2:0, а в Брянске воронежцы забили местному «Динамо» и вовсе на 6-й минуте, победив в итоге 3:1.

Следующий домашний матч в рамках первенства калужане увидят 2 августа, но перед тем, уже в ближайший вторник, 29 июля, в Калуге состоится кубковый матч. В рамках 1/128 финала Кубка России «космонавты» сыграют с командой «Долгопрудный».