ФК «Калуга» сыграл вничью с московским «Сахалинцем»

Софья Фирсова, фото автора
Опубликовано: 25.09.2023 18:15 0 1476

Встреча ФК «Калуга» и московского «Сахалинца» прошла в Калуге в понедельник, 25 сентября, на стадионе «Спутник».

Счет на 43 минуте открыли хозяева поля. Ворота соперника поразил Тимур Абдрашитов. Во втором тайме на 79 минуте забил игрок «Сахалинца» Ренат Васиченко. Игра закончилась со счетом 1:1.

Фанаты обеих команд поддерживали футболистов. Несмотря на перенос игры трибуны были полностью заполнены болельщиками.

На послематчевой конференции главный тренер «Сахалинца» Алексей Шерстнев отметил, что игра была тяжелой для обеих команд.

- Только в таких играх, играя с такими соперниками и добывая очки у них, мы становимся сильнее, - прокомментировал Шерстнев.

Главный тренер «Калуги» Михаил Белов уточнил, что в игре было много голевых моментов, но не хватило реализации, а также упомянул, что команде не хватало Дмитрия Каменщикова, автора двух хет-триков этого сезона.

- Будем рассудительно готовиться к следующему сопернику, никаких революций делать не будем, - заявил Белов.

ФК «Калуга» по-прежнему занимает лидирующую позицию в турнирной таблице.