Сильны братья Мешканцовы!

Опубликовано: 27.02.2019 16:11 0 1279

22–23 февраля в Мценске (Орловская область) проходил Всероссийский традиционный турнир по вольной борьбе среди юношей памяти Героя Советского Союза Е. П. Кочергина. У калужан в различных весовых и возрастных категориях бронзовые медали завоевали: Алексей Макаров, Аристарх Ильючик, Данила Малякин, Степан и Захар Мешканцовы. «Серебро» взяли: Максим Кулаков и Пётр Полюх. А чемпионами стали: Константин Рыжов, Иван Бурлаков, Роман Лосев, Ярослав Ильючик и Николай Мешканцов.

А чуть раньше Максим Азимов в весе 71 кг завое­вал третье место на Первенстве Центрального федерального округа среди юношей до 18 лет.

Отличились борцы СШОР «Энергия» и в Брянске. 21–22 февраля там проходило Всероссийское Первенство РФСО «Локомотив» среди мужчин.

Братья Пономарёвы стали бронзовыми призёрами. Дмитрий — в весовой категории до 74 кг, Илья — до 79 кг.