Автовокзал Калуга-1     
Железнодорожный вокзал Калуга-1
  Железнодорожный вокзал Калуга-2
 
  -Электрички
  -На Москву
  -От Москвы

Электрички

Станция отправления Время отправления Номер поезда Прибытие/отправление по станции Калуга-2 Станция назначения Прибытие на станцию назначения Дни
Москва (Киевский вокзал) 22:05 6181 - Калуга-2 01:09 ежедневно
Калуга-2 02:53 6182 - Москва (Киевский вокзал) 05:48 ежедневно
Калуга-1 05:20 6141 05:49 / 05:50 Бабынино 06:20 ежедневно
Калуга-1 05:45 6131 06:20 / 06:22 Сухиничи-главные 07:43 ежедневно
Бабынино 06:37 6142 07:09 / 07:11 Калуга-1 07:51 ежедневно
Калуга-1 08:43 6133 09:18 / 09:20 Сухиничи-главные 10:43 ежедневно
Сухиничи-главные 08:07 6132 09:32 / 09:34 Калуга-1 10:12 ежедневно
Москва (Киевский вокзал) 08:32 7101/7103
 экспресс
11:13 / 11:15 Сухиничи-главные 12:18 по выходным
Фаянсовая 08:37 6392 12:10 / 12:12 Калуга-1 12:50 ежедневно
Калуга-1 12:26 6135 13:01 / 13:02 Сухиничи-главные 14:22 ежедневно
Сухиничи-главные 12:12 6134 13:36 / 13:38 Калуга-1 14:16 ежедневно
Сухиничи-главные 15:52 7104/7102
 экспресс
16:55 / 16:57 Москва (Киевский вокзал) 19:30 по выходным
Калуга-1 17:10 6137 17:45 / 17:49 Сухиничи-главные 19:09 ежедневно
Сухиничи-главные 16:39 6136 18:08 / 18:10 Калуга-1 18:47 ежедневно
Калуга-1 18:08 6393 18:48 / 18:50 Фаянсовая 22:20 ежедневно
Сухиничи-главные 20:30 6138 21:54 / 21:56 Калуга-1 22:33 ежедневно
Калуга-2 04:50 6202 - Калуга-1 05:29 только 4, 9 окт

На Москву

№ поезда Маршрут Прибытие Время стоянки Отправление
236 Одесса - Москва 01:00 10 мин 01:10
544 Белгород-Днестровский - Москва 01:00 10 мин 01:10
066 Кишинев - Москва 01:33 5 мин 01:38
042 Киев - Москва 02:44 2 мин 02:46
086 Климов - Москва 03:09 2 мин 03:11
100 Брянск - Москва 03:18 2 мин 03:20
074 Львов - Москва 06:04 8 мин 06:12
090 Жмеринка - Москва 06:30 4 мин 06:34
186 Евпатория - Москва 06:41 3 мин 06:44
117 Сумы - Москва 07:17 14 мин 07:31
062 Николаев - Москва 08:18 3 мин 08:21
078 Ковель - Москва 08:49 3 мин 08:52
024 Одесса - Москва 12:20 2 мин 12:22
234 Одесса - Москва 15:16 2 мин 15:18
140 Брянск - Санкт-Петербург 17:46 15 мин 18:01
034 Одесса - Москва 18:17 2 мин 18:19

От Москвы

№ поезда Маршрут Прибытие Время стоянки Отправление
003 Москва - Киев 00:05 5 мин 00:10
139 Санкт-Петербург - Брянск 01:47 16 мин 02:03
099 Москва - Брянск 02:36 2 мин 02:38
033 Москва - Одесса 13:22 3 мин 13:25
233 Москва - Одесса 14:56 2 мин 14:58
341 Москва - Кишинев 15:25 10 мин 15:35
089 Москва - Жмеринка 16:23 2 мин 16:25
185 Москва - Евпатория 16:37 2 мин 16:39
235 Москва - Одесса 17:36 2 мин 17:38
543 Москва - Белгород-Днестровский 17:36 2 мин 17:38
061 Москва - Николаев 18:08 3 мин 18:11
073 Москва - Львов 18:25 5 мин 18:30
065 Москва - Кишинев 19:14 3 мин 19:17
077 Москва - Ковель 19:24 3 мин 19:27
041 Москва - Киев 19:34 10 мин 19:44
055 Москва - Хмельницкий 21:40 2 мин 21:42
085 Москва - Климов 22:42 3 мин 22:45
023 Москва - Одесса 23:56 2 мин 23:58

Текущую ситуацию с прибытием, отправлением и опозданием поездов мы рекомендуем уточнять по справочным телефонам вокзала.
  • Справочная железнодорожного вокзала Калуга-1 - 8-800-77-5-0000 (Единый информационно-справочный центр РЖД)
  • Справочная железнодорожного вокзала Калуга-2 - 8(4842) 78-52-59
  • Справочная автовокзала Калуга - 8(4842) 78-36-78

KalugaWeb Top20